欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

长安万达莞长路公交站附近小汽车占道严重

L随意而安 发布日期2020-11-20 14:45:41 状态: 已受理 编号:266141
等待回复:19天22小时58分
领导您好
我是长安一个小市民,每天上班时间都往返深莞两地,长安万达莞长路公交站万达金街附近汽车占道严重,万达金街出来,人行道全部汽车霸占,行人无法通过,只能通行莞长路,路上车又非常多,非常危险!影响文明城市的形象,希望领导关注!,谢谢!
问政部门:公安局
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

  • chowky11-21
    管理又不好,隔离又不做。管理不行,人行道就应该做好隔离。管理部门还是太随意了。
    回复
    0
    举报
  • 加载更多内容
  • 知千亿国际电脑版App
  • 千亿国际电脑版阳光台App
  • 千亿国际电脑版广播电视台
    微博
  • 千亿国际电脑版广播电视台
    微信公众号
  • 千亿国际电脑版千赢娱乐微博
  • 千亿国际电脑版千赢娱乐
    微信公众号
  • 千亿国际电脑版电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 千亿国际电脑版市食品药品
    监督局
  • 千亿国际电脑版市中级
    人民法院
  • 千亿国际电脑版市第一
    人民法院
  • 千亿国际电脑版市第三
    人民法院
  • 千亿国际电脑版市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处